Produk

PULSA REGULER

PULSA PROMO

PAKET NELPON SMS

TOKEN PLN

KUOTA AXIS

KUOTA INDOSAT

KUOTA SMARTFREN

KUOTA TELKOMSEL

KUOTA BY U

KUOTA TRI

KUOTA XL

TSEL COMBO SAKTI

KUOTA TSEL BULK

PULSA TRANSFER

GPS PRABAYAR

GPS PASCABAYAR

OJEK ONLINE

GOPAY

TOPUP SALDO

TOPUP GAME

VOUCHER GAME

VOUCHER BELANJA

CETAK VOUCHER PERDANA

LISTRIK BULANAN

TV PASCABAYAR

TV PRABAYAR

K VISION TV

TRANS NUSANTARA TV

GARMEDIA TV

HP PASCABAYAR

TAGIHAN INTERNET

TAGIHAN PDAM

BPJS KESEHATAN

GAS NEGARA

PAJAK PBB

Daftar Harga

Jenis Produk Provider Nominal Harga Status
Pulsa Reguler XL XL 5.000XL 5.000 6.102 5.922
Pulsa Reguler XL XL 10.000XL 10.000 11.152 10.952
Pulsa Reguler XL XL 15.000XL 15.000 15.400 15.110
Pulsa Reguler XL XL 25.000XL 25.000 25.593 25.143
Pulsa Reguler XL XL 30.000XL 30.000 30.610 30.160
Pulsa Reguler XL XL 50.000XL 50.000 50.635 50.185
Pulsa Reguler XL XL 100.000XL 100.000 100.434 99.824
Pulsa Reguler XL XL 150.000XL 150.000 150.851 149.941
Pulsa Reguler XL XL 200.000XL 200.000 201.018 199.818
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 2.000Telkomsel 2.000 2.980 2.830
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 3.000Telkomsel 3.000 3.980 3.830
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 4.000Telkomsel 4.000 5.030 4.850
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 5.000Telkomsel 5.000 5.485 5.305
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 10.000Telkomsel 10.000 10.483 10.283
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 15.000Telkomsel 15.000 15.200 14.910
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 20.000Telkomsel 20.000 20.233 19.943
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 25.000Telkomsel 25.000 25.255 24.805
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 30.000Telkomsel 30.000 30.095 29.645
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 35.000Telkomsel 35.000 35.160 34.710
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 40.000Telkomsel 40.000 39.750 39.300
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 45.000Telkomsel 45.000 45.045 44.595
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 50.000Telkomsel 50.000 49.865 49.415
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 55.000Telkomsel 55.000 55.005 54.495
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 60.000Telkomsel 60.000 59.910 59.400
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 65.000Telkomsel 65.000 64.860 64.350
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 70.000Telkomsel 70.000 69.785 69.275
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 75.000Telkomsel 75.000 73.720 73.110
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 80.000Telkomsel 80.000 79.730 79.120
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 85.000Telkomsel 85.000 84.650 84.040
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 90.000Telkomsel 90.000 89.575 88.965
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 95.000Telkomsel 95.000 94.495 93.885
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 100.000Telkomsel 100.000 97.670 97.060
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 150.000Telkomsel 150.000 149.795 148.885
Pulsa Reguler TELKOMSEL Telkomsel 200.000Telkomsel 200.000 196.030 194.830
Pulsa Reguler AXIS Axis 5.000Axis 5.000 6.102 5.922
Pulsa Reguler AXIS Axis 10.000Axis 10.000 11.152 10.952
Pulsa Reguler AXIS Axis 15.000Axis 15.000 15.400 15.110
Pulsa Reguler AXIS Axis 25.000Axis 25.000 25.593 25.143
Pulsa Reguler AXIS Axis 30.000Axis 30.000 30.610 30.160
Pulsa Reguler AXIS Axis 50.000Axis 50.000 50.635 50.185
Pulsa Reguler AXIS Axis 70.000Axis 70.000 70.770 70.260
Pulsa Reguler AXIS Axis 80.000Axis 80.000 80.880 80.270
Pulsa Reguler AXIS Axis 90.000Axis 90.000 90.880 90.270
Pulsa Reguler AXIS Axis 100.000Axis 100.000 100.434 99.824
Pulsa Reguler AXIS Axis 150.000Axis 150.000 151.151 150.241
Pulsa Reguler AXIS Axis 200.000Axis 200.000 201.018 199.818
Pulsa Reguler THREE Three 1.000Three 1.000 1.421 1.351
Pulsa Reguler THREE Three 2.000Three 2.000 2.494 2.344
Pulsa Reguler THREE Three 3.000Three 3.000 3.466 3.316
Pulsa Reguler THREE Three 4.000Three 4.000 4.688 4.508
Pulsa Reguler THREE Three 5.000Three 5.000 5.398 5.218
Pulsa Reguler THREE Three 10.000Three 10.000 10.433 10.233
Pulsa Reguler THREE Three 15.000Three 15.000 15.005 14.715
Pulsa Reguler THREE Three 20.000Three 20.000 20.040 19.750
Pulsa Reguler THREE Three 25.000Three 25.000 25.140 24.690
Pulsa Reguler THREE Three 30.000Three 30.000 29.950 29.500
Pulsa Reguler THREE Three 40.000Three 40.000 39.590 39.140
Pulsa Reguler THREE Three 50.000Three 50.000 48.967 48.517
Pulsa Reguler THREE Three 60.000Three 60.000 58.617 58.107
Pulsa Reguler THREE Three 70.000Three 70.000 68.192 67.682
Pulsa Reguler THREE Three 75.000Three 75.000 73.543 72.933
Pulsa Reguler THREE Three 100.000Three 100.000 94.978 94.368
Pulsa Reguler THREE Three 150.000Three 150.000 141.450 140.540
Pulsa Reguler THREE Three 200.000Three 200.000 189.450 188.250
Pulsa Reguler INDOSAT Indosat 5.000Indosat 5.000 6.900 6.700
Pulsa Reguler INDOSAT Indosat 10.000Indosat 10.000 11.855 11.565
Pulsa Reguler INDOSAT Indosat 12.000Indosat 12.000 13.215 12.925
Pulsa Reguler INDOSAT Indosat 15.000Indosat 15.000 16.040 15.750
Pulsa Reguler INDOSAT Indosat 20.000Indosat 20.000 20.875 20.585
Pulsa Reguler INDOSAT Indosat 25.000Indosat 25.000 25.778 25.328
Pulsa Reguler INDOSAT Indosat 30.000Indosat 30.000 30.795 30.345
Pulsa Reguler INDOSAT Indosat 40.000Indosat 40.000 40.020 39.570
Pulsa Reguler INDOSAT Indosat 50.000Indosat 50.000 49.465 49.015
Pulsa Reguler INDOSAT Indosat 60.000Indosat 60.000 59.175 58.665
Pulsa Reguler INDOSAT Indosat 70.000Indosat 70.000 68.820 68.310
Pulsa Reguler INDOSAT Indosat 80.000Indosat 80.000 78.565 77.955
Pulsa Reguler INDOSAT Indosat 90.000Indosat 90.000 90.019 89.409
Pulsa Reguler INDOSAT Indosat 100.000Indosat 100.000 95.830 95.220
Pulsa Reguler INDOSAT Indosat 150.000Indosat 150.000 142.510 141.600
Pulsa Reguler INDOSAT Indosat 200.000Indosat 200.000 192.300 191.100
Voucher Game GARENA Voucher 33 ShellVoucher 33 Shell 9.550 9.350
Voucher Game GARENA Voucher 66 ShellVoucher 66 Shell 18.475 18.185
Voucher Game GARENA Voucher 165 ShellVoucher 165 Shell 44.450 44.000
Voucher Game GARENA Voucher 330 ShellVoucher 330 Shell 82.825 82.215
Token PLN PLN MURAH Token PLN 5.000Token PLN 5.000 6.930 6.730
Token PLN PLN MURAH Token PLN 10.000Token PLN 10.000 12.030 11.740
Token PLN PLN MURAH Token PLN 15.000Token PLN 15.000 17.030 16.740
Token PLN PLN MURAH Token PLN 20.000Token PLN 20.000 22.300 21.920
Token PLN PLN MURAH Token PLN 50.000Token PLN 50.000 52.300 51.920
Token PLN PLN MURAH Token PLN 100.000Token PLN 100.000 102.300 101.920
Token PLN PLN MURAH Token PLN 200.000Token PLN 200.000 202.300 201.920
Token PLN PLN MURAH Token PLN 500.000Token PLN 500.000 503.765 502.765
Token PLN PLN LANCAR H2H TOKEN FULL REPLY 20.000H2H TOKEN FULL REPLY 20.000 22.320 21.950
Token PLN PLN LANCAR H2H TOKEN FULL REPLY 50.000H2H TOKEN FULL REPLY 50.000 52.320 51.950
Token PLN PLN LANCAR H2H TOKEN FULL REPLY 100.000H2H TOKEN FULL REPLY 100.000 102.550 101.950
Token PLN PLN LANCAR H2H TOKEN FULL REPLY 200.000H2H TOKEN FULL REPLY 200.000 202.550 201.950
Token PLN PLN LANCAR H2H TOKEN FULL REPLY 500.000H2H TOKEN FULL REPLY 500.000 503.765 502.765
Pulsa Transfer XL TRANSFER XL Transfer 5.000XL Transfer 5.000 6.137 6.137
Pulsa Transfer XL TRANSFER XL Transfer 10.000XL Transfer 10.000 11.052 11.052
Pulsa Transfer XL TRANSFER XL Transfer 20.000XL Transfer 20.000 20.932 20.932